Lot en argent 2nd titre 800‰ comprenant deux... - Lot 404 - Crait + Müller

Lot 404
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Lot en argent 2nd titre 800‰ comprenant deux chapelets ; des médailles religieuses ; une broche ornée d’émaux polychromes (épingle en métal) ; une monture de bague ; une monture de broche et divers. Accidents et traces d’usage. Poids brut 120 g On y joint un petit lot de bijoux fantaisie dans un coffret gainé de cuir, dont une paire de boutons de manchette, une montre et divers.
Mes ordres d'achat