CARTIER - Stylo bille modèle MUST, le corps... - Lot 375 - Crait + Müller

Lot 375
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
CARTIER - Stylo bille modèle MUST, le corps en résine bleue et dorure polychrome. Signé et numéroté A87585. Fonctionne, dans son écrin, traces d’usage. On y joint deux briquets Cartier en métal doré, l’un à décor guilloché l’autre paré de laque rouge, signés et numérotés et un briquet en métal doré par la maison VINCI. En l’état. Manques et accidents
Mes ordres d'achat