HERMÈS - Sac à main en cuir d’autruche beige... - Lot 363 - Crait + Müller

Lot 363
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
HERMÈS - Sac à main en cuir d’autruche beige à rabat, modèle palonnier, porté épaule, doublure cuir beige cinq poches dont une à rabat. Fermoir en métal doré signé hermès paris et signé sur le cuir à l’intérieur.Doublure tachée dont traces de stylo bille, usures et décoloration sur l’extérieur et usures à la dorure. Dim. 27 x 16 x 3 cm
Mes ordres d'achat