LIP - Montre à gousset en or jaune 18K 750‰... - Lot 337 - Crait + Müller

Lot 337
Estimation :
800 - 1000 EUR
LIP - Montre à gousset en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, de forme ronde, cadran doré signé, chiffres arabes, secondes à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état). Fond à décor de damier centré par un carré. Traces d’usage et légères déformations. Boîte numérotée 60254. D. 47 mm Poids brut 58,70 g
Mes ordres d'achat