Arthur LIEGEOIS Médaille en bronze, émaillée... - Lot 332 - Crait + Müller

Lot 332
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Arthur LIEGEOIS Médaille en bronze, émaillée de la Cène. Signée E. PELLEGRIN. On y joint une croix de guerre 1939-1940 et son ruban. Traces d’usage
Mes ordres d'achat