Lot en argent comprenant une médaille de... - Lot 331 - Crait + Müller

Lot 331
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Lot en argent comprenant une médaille de la ville de Bordeaux, une médaille de régate de la ville de Calais 1876, une médaille Ministre du travail 1977, dans un écrin et un thaler Marie Thérèse, daté 1780. Poids brut 128 g On y joint trois médailles en bronze. Traces d’usage.
Mes ordres d'achat