DAUM NANCY FLACON en verre multicouche à... - Lot 142 - Crait + Müller

Lot 142
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
DAUM NANCY FLACON en verre multicouche à décor de fleurs, monture en argent. Signé. Petit éclat à la base H. 12.5 cm Poids brut 349 g
Mes ordres d'achat