Isidore Marie PEYRET (1880-1962) Vue de... - Lot 106 - Crait + Müller

Lot 106
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Isidore Marie PEYRET (1880-1962) Vue de l'église, 1954 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 23 x 63 cm On y joint : Lucien CAHEN-MICHEL (1888-1979) Paysage à l'église, huile sur panneau, signée en bas à droite. 21 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat