D'ARGENTAL - Lot 162

Lot 162
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 180EUR
D'ARGENTAL - Lot 162
D'ARGENTAL Petit vase soliflore piriforme en verre multicouche à décor floral en rouge dégagé à l'acide sur fond jaune. Signé dans le décor H. 16,5 cm