François MALLET-JORIS (1930-2016), Camille... - Lot 4 - Crait + Müller

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
François MALLET-JORIS (1930-2016), Camille HILAIRE (1916-2004)
Le cirque
Paris Galerie Mozart R. Mouret, 1974
Porte-folio dans un cartonnage en tissu rouge
Numéroté 34/220 ex. sur vélin d'Arches
Texte accompagné de 10 lithographies, signées
Taches sur le cartonnage
Mes ordres d'achat