François MALLET-JORIS (1930-2016), Camille... - Lot 4 - Crait + Müller

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
François MALLET-JORIS (1930-2016), Camille HILAIRE (1916-2004) Le cirque Paris Galerie Mozart R. Mouret, 1974 Porte-folio dans un cartonnage en tissu rouge Numéroté 34/220 ex. sur vélin d'Arches Texte accompagné de 10 lithographies, signées Taches sur le cartonnage
Mes ordres d'achat