Vase de forme double gourde à décor en bleu sous couverte de - Lot 214

Lot 214
Estimation :
150 - 250 EUR
Vase de forme double gourde à décor en bleu sous couverte de phénix, pivoines et têtes de ruyi. Chine, XXe siècle . H. 36 cm.