Vase balustre en porcelaine à décor d'émaux... - Lot 213 - Crait + Müller

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Vase balustre en porcelaine à décor d'émaux polychromes de petits médaillons de motifs floraux et d'objets bouddhistes, des têtes lions formant anses stylisées. Restauration. Chine XXe siècle. H. 38 cm.
Mes ordres d'achat