Tapis de prière à mihrab à colonnes et lampes,... - Lot 327 - Crait + Müller

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Tapis de prière à mihrab à colonnes et lampes, Ghiordes, Turquie Large bordure de fleurs sur fond bleu entre six galons XIXe siècle. Importantes usures. 184 x 131 cm
Mes ordres d'achat