Vase balustre en porcelaine à décor de rocher, fleurs, faisa - Lot 206

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
Vase balustre en porcelaine à décor de rocher, fleurs, faisans et pivoines. Chine XXe siècle. H. 42,3 cm.