Valerio ADAMI (1935) Le fil d’Ariane … Radio... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Valerio ADAMI (1935) Le fil d’Ariane … Radio France Lithographie en couleurs sur papier Bordas, signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée 96/100 ex en bas à gauche Dans sa pochette 55,5 x 76 cm
Mes ordres d'achat