Important vase balustre de section carrée... - Lot 182 - Crait + Müller

Lot 182
Estimation :
150 - 250 EUR
Important vase balustre de section carrée en faïence à décor polychrome de figures antiques et oiseaux branchés dans des cartouches, les anses en forme de tête d'éléphant (monté en lampe). Xxe siècle H. : 22 cm (vase)
Mes ordres d'achat