Cecil ALDIN (1870-1935) - Lot 38

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Cecil ALDIN (1870-1935) The meet at the hare houds Lithographie en couleurs. Signée dans la planche en bas à droite et datée (19)08. Petites piqûres, mouillures et salissures. Environ 39 x 69,5 cm (à vue, la feuille)