Lot comprenant : - Paire de flambeaux en... - Lot 250 - Crait + Müller

Lot 250
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant : - Paire de flambeaux en métal doré. XIXe siècle H : 27,5 cm - Paire de flambeaux en bronze doré, vers 1900. H. : 25 cm
Mes ordres d'achat