Mannette de cristal comprenant parties de... - Lot 12 - Crait + Müller

Lot 12
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Mannette de cristal comprenant parties de service, tumblers, flûtes à champagne, verres à liqueur et divers.
Environ 55 pièces.
Petites égrenures.
On y joint deux grandes coupes en verre à décor craquelé doré sur l'aile. H. : 8 cm. D.: 33,5 cm.
Mes ordres d'achat