Lot comprenant : - Attribuée à CHANEL Paire... - Lot 132 - Crait + Müller

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant : - Attribuée à CHANEL Paire de broches en métal doré, représentant le double C en maille gourmette. Usure à la dorure et non signées. Dim. 4,30 x 5,50 cm - Pendentif éléphant taillé dans un verre de couleur violette, monture en fil, en or jaune 18K 750‰. Traces d’usage. - Épinglette en or jaune 14K 585‰, parée d’une perle de culture. Poids brut total 16 g - Paire de bracelets jonc en argent 1er titre 925‰ Poids brut 18,30 g - Six bagues en argent 2nd titre 800‰, serties de pierres et pierres de couleurs. Poids brut 52 g - Collier en argent 1er titre 925‰, paré d’une pierre de couleur violette. Poids brut 2 g - TIFFANY Co Pendentif en acier de forme ronde, gravé de l’adresse de la boutique newyorkaise. - GUERLAIN Vaporisateur de sac en métal, paré d’un décor à l’indienne. En l’état. - WATERMAN Parure comprenant un stylo à plume et un stylo à bille en métal doré. Dans leur boîte. En l’état. - DUPONT Briquet en métal doré, en l’état. - Cinq bracelets jonc en métal. Usés. - Rond de serviette en argent premier titre 925 ‰ Accidents, déformations, manques, pour l’ensemble des pièces de ce lot.
Mes ordres d'achat