Salomon LE TROPÉZIEN (XXe) - Lot 101

Lot 101
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 120EUR
Salomon LE TROPÉZIEN (XXe) Les barques Huile sur panneau Signée en bas à gauche 24 x 44 cm