Lot comprenant : - ARIS Montre de poignet... - Lot 133 - Crait + Müller

Lot 133
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : - ARIS Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, cadran rond, argenté, chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel, en l’état, bracelet cuir noir à boucle ardillon en métal. Traces d’usage marquées. Poids brut 9 g - CYD Boîte de montre en métal pour homme, mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Sans bracelet, très usée. - LIP Montre de poignet pour dame, en plaqué or, cadran rond, argenté, mouvement mécanique à remontage manuel, en l’état, bracelet cuir noir à boucle ardillon en métal. Dans sa boîte et papier. Facture de 1961. Traces d’usage. Numérotée 124 / 285 – 563318. - YONGER BRESSON Montre de poignet pour dame en métal doré et résine blanche, cadran rectangulaire, fond blanc, chiffres romains, mouvement mécanique à remontage manuel, en l’état, bracelet cuir blanc à boucle ardillon en métal. Dans sa boîte. Accidents. Numérotée 217932 Poids brut 9 g On y joint une montre de poignet pour dame en métal chromé, cadran rectangulaire, argenté, chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel, en l’état, bracelet cordon noir, fermoir à clapet. Manque la tige et la couronne. Usée.
Mes ordres d'achat