Lot de gravures comprenant : - Nicolas... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de gravures comprenant : - Nicolas SCHENKER (ca 1760-1848) d’après Jean-François BOSIO Les oubliés Le cache-cache Deux gravures en couleurs Piqûres 27 x 34,5 cm (à vue, la feuille) et 27,5 x 35 cm (à vue) - Nicolas PONCE d’après Pierre-Antoine BAUDOIN (1723-1769) La toilette Burin Rousseurs 38,5 x 28 cm (la feuille) - Reynolds d’après Moreau Le Petit lever Gravure Piqûres, papier jauni 38 x 28,5 cm (à vue, la feuille) - PIAULT d’après RAPHAEL Ste Elisabeth et St Jean Gravure Piqûres, mouillures 30 x 22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat