D'après Bernard BUFFET (1928-1999) La Salute... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
D'après Bernard BUFFET (1928-1999) La Salute à Venise Impression offset signée en bas à droite et numérotée 31/250 ex. en bas à gauche. Pliures, petites taches. 75 x 60 cm (la feuille)
Mes ordres d'achat