Roland DUBUC (1924-1998) Péniches à quai Huile... - Lot 98 - Crait + Müller

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Roland DUBUC (1924-1998) Péniches à quai Huile sur carton. Signée en bas à droite. 48 x 62 cm
Mes ordres d'achat