Repose-pieds en bois, garniture de tissu... - Lot 266 - Crait + Müller

Lot 266
Estimation :
80 - 120 EUR
Repose-pieds en bois, garniture de tissu fleuri, quatre pieds en bois tourné, sur roulettes. 40 x 67 x 67 cm On y joint un repose-pieds en bois, garniture de velours rouge. Petits manques et accidents.
Mes ordres d'achat