Pôl NOEL (XIXe-Xxe siècle) Huelgoat, Moulin... - Lot 84 - Crait + Müller

Lot 84
Estimation :
500 - 700 EUR
Pôl NOEL (XIXe-Xxe siècle) Huelgoat, Moulin du Chaos Huile sur toile Signée, située et datée 1901 en bas à droite Restaurations 64 x 91 cm
Mes ordres d'achat