Mannette de vaisselle et porcelaine dans le goût de la Chine - Lot 17

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Mannette de vaisselle et porcelaine dans le goût de la Chine Petits accidents et manques. H. : 7 cm. D. : 16 cm