Table à couture en bois de placage, bois... - Lot 256 - Crait + Müller

Lot 256
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Table à couture en bois de placage, bois noirci et laiton doré, plateau marqueté à décor floral, tablette d'entretoise. XIXe siècle Manque la clé, petits sauts de placage, accidents. 73 x 36 x 53 cm
Mes ordres d'achat