Canapé en bois mouluré, sculpté et laqué... - Lot 240 - Crait + Müller

Lot 240
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
Canapé en bois mouluré, sculpté et laqué gris à décor de joncs enrubannés, piastres et feuilles d'acanthes, les accotoirs à manchette, les pieds fuselés. Epoque Louis XVI Un accotoir accidenté, restaurations. 95,5 x 130 x 60 cm
Mes ordres d'achat