Cecil ALDIN (1870-1935) 'Bol of punch' Lithographie... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Cecil ALDIN (1870-1935)
'Bol of punch'
Lithographie en couleurs rehaussée à la gouache.
Signée dans la planche en bas à gauche.
Petites piqûres.
43 x 59 cm (à vue, la feuille)
Mes ordres d'achat