Lot comprenant : - Yves SAINT LAURENT Fourrure Manteau... - Lot 121 - Crait + Müller

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant : - Yves SAINT LAURENT Fourrure Manteau en vison Dark (usures au col), T.38-40 env. - REVILLON Manteau en renard roux (usures et accidents), T.40 env. - Guy LAROCHE Jeans et Boutique Tailleur-jupe en coton blanc (jaunissements), T.38-40 env. Tailleur-jupe en lainage pied-de-coq dans les tons noirs, bleus et verts, T.38-40 env.
Mes ordres d'achat