Deux tables en bois de placage, pieds galbés,... - Lot 295 - Crait + Müller

Lot 295
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Deux tables en bois de placage, pieds galbés, l'une à maroquin rouge Petits manques et accidents 74 x 80 x 59 cm 72 x 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat