Gustave CAMUS (1914-1984) Sans titre Lithographie... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Gustave CAMUS (1914-1984)
Sans titre
Lithographie sur papier
Signée en bas à droite et numérotée 33/300 ex. en bas à gauche.
50 x 70 cm (à vue, la feuille)
Mes ordres d'achat