Lot en verre et cristal comprenant : - BACCARAT,... - Lot 156 - Crait + Müller

Lot 156
Estimation :
80 - 150 EUR
Lot en verre et cristal comprenant : - BACCARAT, un vase en cristal taillé, égrenures, H. : 15,2 cm - Un vase en cristal et cristal bullé, trois anneaux octogonaux, éclats, égrenures H. : 13 cm - Vase en cristal fumé gravé de filets, H. 33 cm
Mes ordres d'achat