Importante console en bois laqué noir ouvrant... - Lot 307 - Crait + Müller

Lot 307
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 300EUR
Importante console en bois laqué noir ouvrant par six vantaux et quatre tiroirs Petits manques et accidents. 90 x 325 x 61 cm
Mes ordres d'achat