Pendule portique en acajou et placage d'acajou.... - Lot 316 - Crait + Müller

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Pendule portique en acajou et placage d'acajou. Ornementation de bronze doré. Cadran émaillé signé Hahn horloger de Monsieur le Duc d'Angoulême. XIXème siècle. 47 x 25 cm
Mes ordres d'achat