Buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 315 - Crait + Müller

Lot 315
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1EUR
Buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté, la partie supérieure en retrait. Il ouvre à quatre portes en pointes de diamant et quatre tiroirs. Montants en colonnes torses. Style Louis XIII (éléments anciens). H. 190 – L. 140 – P. 70 cm
Mes ordres d'achat