Console rectangulaire en placage d’acajou... - Lot 313 - Crait + Müller

Lot 313
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Console rectangulaire en placage d’acajou flammé, ouvrant à un tiroir. Montants en pilastres à cariatides en gaine à têtes et pieds de bronze doré. Base socle à pieds patinés à griffes de lion. Dessus de marbre brèche grise. Epoque Empire. H. 85,5 – L. 112,5 – P. 41,5 cm
Mes ordres d'achat