Bureau plat en placage d’acajou flammé toutes... - Lot 310 - Crait + Müller

Lot 310
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Bureau plat en placage d’acajou flammé toutes faces, ouvrant à cinq tiroirs dont trois en caissons. Pieds gaine à sabots de bronze (postérieurs). Dessus de cuir vert doré aux petits fers (rapporté). Epoque Restauration. H. 76 – L. 145 – P. 72 cm
Mes ordres d'achat