Ecole du XIXème siècle d’après l’antique Le... - Lot 303 - Crait + Müller

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole du XIXème siècle d’après l’antique Le tireur d’épine Bronze à patine brune. Restauration ancienne au cou. H. 17,5 cm (ref 210)
Mes ordres d'achat