Ecole du XIXème siècle Petit amour Bronze... - Lot 302 - Crait + Müller

Lot 302
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole du XIXème siècle Petit amour Bronze à patine brune. H. tot 57.5 cm (ref 191)
Mes ordres d'achat