Ecole du XIXème siècle Aigle aux ailes... - Lot 296 - Crait + Müller

Lot 296
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Ecole du XIXème siècle Aigle aux ailes déployées Bronze à patine brune. Réparations au niveau des serres. Petits frottements. 58.5 x 52.5 x 32 cm (ref 180)
Mes ordres d'achat