Ecole de la fin du XIXème siècle d’après PAJOU - Lot 293

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Ecole de la fin du XIXème siècle d’après PAJOU Baigneuse Terre cuite. Accidents. H. 34.5 cm (ref 174)