Commode à façade légèrement galbée en bois... - Lot 277 - Crait + Müller

Lot 277
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Commode à façade légèrement galbée en bois de placage dans des encadrements, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Garniture de bronzes (rapportés). Dessus de marbre rouge des Flandres. Epoque Régence (restaurations). Porte une estampille : MONDON. H. 78,5 – L. 110 – P. 59,5 cm
Mes ordres d'achat