PORTUGAL, dans le goût de la Cie des indes Assiette... - Lot 253 - Crait + Müller

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
PORTUGAL, dans le goût de la Cie des indes Assiette en porcelaine à décor polychrome au centre d’un double écu surmonté d’une couronne comtale entourée de deux lévriers. Dents de loup sur le bord et filets or. XXe siècle Égrenures Diam. 23,7 cm
Mes ordres d'achat