Lot comprenant deux pelles à sel en argent... - Lot 238 - Crait + Müller

Lot 238
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
Lot comprenant deux pelles à sel en argent 1er titre 925‰, un saleron double en argent 1er titre 925‰ muni d’un intérieure en verre et une pelle à tarte munie d’un manche en argent fourré 2nd titre 800‰. Poids brut 540 g On y joint un réveil de voyage Cartier, dans sa boîte et un lot en métal argenté comprenant une saucière, une théière, un plateau et divers. Bosses et accidents
Mes ordres d'achat