Antoniucci VOLTI (1915-1989) Femme couchée... - Lot 227 - Crait + Müller

Lot 227
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Antoniucci VOLTI (1915-1989) Femme couchée sur le côté, vers 1960-1970 Bronze à patine noire. Signé "Volti", indiqué "Epreuve d'artiste" et numéroté ½. Cachet du fondeur Susse : « Susse Fondeur Paris ». 38,9 x 55,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat