Ecole française du XXème siècle Vue depuis... - Lot 176 - Crait + Müller

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole française du XXème siècle Vue depuis les hauteurs d’Etretat, 1908 Aquarelle sur papier. Située, datée et monogrammée « AR » (?) en bas à droite. 16.5 x 24.5 cm (ref 77)
Mes ordres d'achat